Как оригинально разыграть человека по телефону

Как оригинально разыграть человека по телефону

Достаточно многие люди в стране ожидают наступления «Дня Дурака», чтобы разыграть близких людей, пощекотать им нервы и конечно поднять настроение. Однако не обязательно тянуть время до 1 апреля, ведь можно дарить радость в любой день и в нашей статье посмотрим как разыграть по телефону друга, маму, папу, любимого человека или даже коллегу по работе.

Как можно разыграть по телефону человека

Способов как разыграть по телефону несколько, ведь можно это сделать самостоятельно или при помощи специального сервиса, где просто потребуется заказать нужный прикол. Если вы решили воспользоваться первым вариантом, то рекомендуем прочитать список советов как подготовиться и не провалить запланированную шутку:

  • Потребуется предварительно продумать тему вашего разговора, заранее сориентироваться какие ответу могут поступать, чтобы легко оперировать в беседе. Нельзя начать запинаться, смеяться или вообще отходить от темы, ведь тогда можно считать, что вы провалились.
  • Очень важно сделать прикол правдоподобным и максимально реалистичным, иначе просто в него не поверят.
  • Вы решили как разыграть человека и подобрали тему, пора найти программу, позволяющую скрыть ваш реальный номер. Так друг или близкий не поймёт, кто звонит.
  • Смена голоса крайне важна, если вы задумываетесь как можно разыграть человека по телефону, ведь близкие всегда узнают ваш тембр голоса. Можно скачать специальную программу, она способна за считаные миллисекунды менять даже самый грубый бас, на аккуратный и тонкий голосок.
  • Эта задача, конечно, не сильно простая и требует много времени, тщательной подготовки, сдержанности, ведь трудно не рассмеяться, когда на конце провода ваш друг попался «в капкан» и не понимает, что сейчас уже начался розыгрыш.

Оригинальные телефонные розыгрыши 

В современном ритме жизни тратить много времени на подготовку и задумываться как разыграть человека по телефону самостоятельно не каждый захочет, поэтому существуют удобные сервисы с большим количеством оригинальных телефонных розыгрышей. Одним из наиболее популярных сайтов можно выделить Call-Prikol. 

Сервис Колл-Прикол собрал самые разнообразные варианты как разыграть по номеру телефона друга или любого другого человека. Здесь также можно прослушать реакцию других людей, которые успели попасться на пранк-звонок. Все звонки поступают анонимно с разного номера, а концепцию и оригинальность могут гарантировать наши специалисты, которые пишут все шутки самостоятельно. В завершение адресат получит аудиозапись разговора и сможет по достоинству оценить реакцию и вдоволь посмеяться.

Но как можно разыграть по телефону? Вы конечно удивитесь, но вариаций очень много, ведь может любимой позвонить президент и поздравить лично с праздником, другу придётся решать проблему с полицией, банками или даже коллекторскими агентствами, а также большим спросом пользуются розыгрыши с участием кавказцев, которые уже ожидают друга под подъездом. Радуйте близких и друзей не только по праздникам, ведь жизнь одна и никто прожить её скучно не желает! А Сервис телефонных розыгрышей поможет реализовать самые смелые задумки в несколько кликов.